!
!
raiweb
Lehrer der R.A.I. e.V. & Essenia

Lehrer der R.A.I. e.V. & Essenia

Sie würden gern ein R.A.I. Seminar besuchen oder Kontakt zu einem Lehrer aufnehmen?
Hier finden Sie die Anschriften der Lehrer in Ihrer Nähe. 
Allen Lehrern gemeinsam ist, das sie sich verpflichtet haben sich an die Vorgaben der R.A.I. e.V. zu halten.
Insofern können Sie sich mit einem guten Gefühl an sie wenden. 
Anhand der Zusätze (R= Reiki, AR=AROLO,  AGH= Aktive Geistheilung, E=Engelseminar I) können Sie schnell entnehmen, welche Seminare der Lehrer hält. 

Fragen Sie auch ruhig nach öffentlichen Seminar- oder Reikiaustauschabende, so haben Sie die Möglichkeit unverbindlich Kontakt aufzunehmen und reinzuschnuppern.

Diese Liste wird fortlaufend erweitert.

Vor-und Nachname: Straße: Land: PLZ: Ort: Telefon: Fax: Handy: E-Mail: Homepage: Reiki AROLO AGH Engel I
Veronika Mehnert Am Freizeitpark 5 D 02943 Weißwasser 03576/207911         Reiki      
Klaus Lüdicke Seebener Str. 75 D 06118 Halle/Saale 0174/5495710 arolo-tifar@web.de AROLO AGH Engel I
Elke Stanley-Zöller Ulmenstr. 42 D 09112 Chemnitz 0371/3560017 0371/3559454 0172/7007254 ayurveda.center@web.de www.ayurvedachemnitz.de Reiki      
Rosida Estrada Martinez Wenzel-Verner-Str. 60 D 09120 Chemnitz 0371/211159 rosida_martinez@web.de Reiki
Ursula von Germar Nordweg 18 D 09236 Claußnitz 037202/2255     ursula.von.germar@web.de   Reiki      
Dr. Carolina Dostal Muskauerstr. 32 D 10997 Berlin 0172/3022184 linedostal@gmx.net Reiki
Jens Kunik Muskauer Str. 32 D 10997 Berlin     0176/81159527 jenskunik@me.com   Reiki      
Regina Mengler Germaniagarten 27 D 12099 Berlin 0160/91422209 cassandra-reiki@web.de Reiki
Norbert Jänicke Schiffmühle 4 b D 16259 Bad Freienwalde 03344/331166 03344/331065 0160/7658584 norbert.jaenicke@gmx.de   Reiki      
Uwe Tiemann Siegfried-Korth-Str. 1 D 18437 Stralsund 03831/445908 03212/4459088 vitamaris@web.de www.heilpraktikerschule-stralsund.de Reiki
Julia Mensinga Gustav-Falke-Str. 7 D 20144 Hamburg     0151/58517190 juliamensinga@web.de   Reiki      
Vesela Rambert Löwenstr. 12 D 20251 Hamburg 040/47195267 0171/8348652 essiram@web.de Reiki
Andreas Breuer Dubbenweg 33 D 21680 Stade 04141/529711   0171/1603133     Reiki AROLO   Engel I
Iris  Barthel Osterheide 22 b D 21714 Hammah 04144/4573 04144/230084 Reiki AROLO AGH Engel I
Uwe und Maren Hagenah Osterheide 30 D 21714 Hammah 04144/3128 04144/3128       Reiki AROLO AGH Engel I
Dagmar Philippowsky Bei den Kiefern 34  A D 21739 Dollern dagmar.philippowsky@t-online.de Reiki AROLO AGH Engel I
Gunda Kahrs Geesthofer Weg 25 D 21755 Hechthausen 04774/319 04774/360400   Gunda-Kahrs@gmx.de   Reiki AROLO    
Rudolf Kuck-Drescher Marten-Kröncke-Weg 9 D 21763 Neuenkirchen 04751/2468         Reiki      
Inge Rose Am Marktplatz 1 A D 21776 Wanna 04757/1357 04757/8189723   Rose-Wanna@web.de   Reiki      
Egon Strunck Langenstr. 78 D 21781 Cadenberge 04777/8436 04777/8436 0171/4485915 Egon.Strunck@tele2.de   Reiki AROLO AGH Engel I
Astrid Rohwedder Sentastr. 39 D 22083 Hamburg 040/21908557   0175/4136968     Reiki      
Stephani König Kronprinzenstr. 15 D 22609 Hamburg 040/811767         Reiki      
Doris Kühl  Valparaisostr. 2 D 22671 Hamburg 040/8993922 040/89070264 0176/32709324 doris_kuehl@web.de   Reiki      
Jana Beran Schumacherstr. 12 D 22767 Hamburg 040/23817701   0176/20555837 jabeangel@yahoo.de   Reiki AROLO   Engel I
Sylvia Jansen Schinkelring 87 D 22844 Norderstedt 040/64794526     reiki.norderstedt@gmx.de   Reiki      
Karin Aschbermer Rathausallee 25 D 22846 Norderstedt 040/52679474 040/52679475   K.ASCHBERMER@WTNET.DE   Reiki      
Ursula Reysen Sieker-Landstr. 104 D 22927 Großhansdorf 04102/61695 04102/62699 0171/6403960 ursula-reysen@hotmail.de   Reiki     Engel I
Margrit Strycker Alte Landstr. 57 a D 22962 Siek 04107/9530     MarStrycker@aol.com www.ahrensburg-online.de/strycker Reiki AROLO AGH Engel I
Sonja Gabler Beschkamp 5 D 22964 Steinburg 04534/291322   0160/92116864 gabler.sonja@web.de   Reiki AROLO   Engel I
Heidemarie Schewe Kleine Klosterkoppel 18 D 23562 Lübeck 0451/8898113   0179/2439302     Reiki     Engel I
Bettina Schüttler  Marlistr. 46 b D 23566 Lübeck 0451/791885   0176/29505439 bettinaschuettler@arcor.de   Reiki      
Marion Breier Nordlandring 22 D 23570 Lübeck 04502/8574066   0157/74013164 marion-gruehn@arcor.de   Reiki      
Heinz Seifert Rosenstr. 44 D 23626 Ratekau 04504/606870   0172/4116348 hexeninge@aol.com   Reiki      
Nicole Seifert Rosenstr. 44 D 23626 Ratekau 04504/606870   0173/6094058 hexeninge@aol.com   Reiki   AGH  
Andrea Klafack In de Eck 16 D 23843 Rümpel/Rohlsfshagen 04531/85686   0179/5287759 a.klafack@web.de     AROLO AGH  
Angelika Friese In de Eck 24 D 23843 Lasbek 04534/3591773   0172/4999947 angelikafriese@online.de   Reiki AROLO    
Ilse Friese Heimstr. 37 D 23843 Bad Oldesloe 04531/4761     Ilse.Friese@t-online.de   Reiki AROLO AGH Engel I
Marion Dolinsky-Niemann  Rotdornweg 4 A D 23845 Grabau 04537/7160   0160/2607227 m-d-n@web.de   Reiki AROLO    
Regina und Willi Nitsch Ringstr. 2 D 23845 Grabau 04537/7146 04537/701464 0175/2443747     Reiki   AGH Engel I
Ilona Schwarz Dorfstr. 12 d D 23847 Rethwisch 04539/888477   0160/3178909 ilona.f.schwarz@gmx.de   Reiki      
Longi Held Am Bahnhof 8 D 24558 Wakendorf II 04535/515253   0162/9790623 LongiH@aol.com   Reiki      
Ute Pieper Sandkühle 5 D 24800 Elsdorf-Westermühlen 04332/996143         Reiki      
Galipa Eibel Hans-Böckler-Str. 41 D 25337 Elmshorn 04121/7017149   0179/7914353 galina.eibel@gmx.net   Reiki      
Sabine Hofmann Wittekstr. 62 D 25421 Pinneberg 04101/852043 04101/814199       Reiki      
Sabine van Geuns Heinrich-Campendonk-Str. 28 D 26133 Oldenburg 0441/36188907 0441/36188906 0176/66988737 sabine@vangeuns.name www.sabinevangeuns.de Reiki   AGH Engel I
Andrea Jahnke Hermann-Ehlers-Str. 8 D 26160 Bad Zwischenahn/Ofen 0441/30929575     andrea-g.jahnke@web.de         Engel I
Sylvia Gaupmann Am Fischereihafen D 26506 Norden-Norddeich 04931/15205         Reiki AROLO AGH Engel I
Petra Kock Mörkenstr. 24 c D 26789 Leer 0491/9250455     pe.kock@t-online.de   Reiki      
Rosemarie Varrelmann Erlenweg 8 D 26935 Stadland 04731/284823         Reiki      
Walter Varrelmann Erlenweg 8 D 26935 Stadland 04731/248423         Reiki      
Ute Stefan Deichstr. 73 D 27568 Bremerhaven 0471/2909028     ute.stefan@freenet.de www.reiki-bremerhaven Reiki      
Daniela Glackemeyer Burgstr. 61 D 27612 Loxstedt/Stotel 04744/912008 04744/912007 0174/4913740 skor1987@gmx.de   Reiki      
Heike Dietsch Im Nordfelde 43  D 27612 Loxstedt 04744/3420   0178/5391340 kel-met@online.de www.so-leil.de Reiki      
Jan-Henrik Eibs   D 28203 Bremen       tifar2@gmx.de  www.naturheilpraxis-eibs.de   AROLO    
Ursula Wehowsky Carl-Friedrich-Gauß-Str. 49 D 28357 Bremen 0421/252506     Ursula_Wehowsky@web.de   Reiki      
Bettina Lang Auf der Wurth 25 D 28790 Schwanewede 04296/260         Reiki      
Ulrike Dzierzon Süderstr. 23 D 28816 Stuhr 0421/894102     ulrike@dzierzon.de www.ulrikedzierzon.de       Engel I
Sabine Bartl Lindenstr. 3 D 29331 Lachendorf 05145/6539 05145/6539 0170/6718924 Bartlsabine@t-online.de.   Reiki AROLO AGH  
Sybille Knape Im Gehege 21 D 29331 Lachendorf 05145/454 05145/91454 0173/1340026 SYBILLEKNAPE@t-online.de   Reiki      
Angelika Pietack Allerdammstr. 1 D 29342 Wienhausen bei Celle 05149/987855 05149/987854   mail@heilpraxis-ap.de www.heilpraxis-ap.de Reiki   AGH  
Daniela Jahns Fontaneweg 5 D 29367 Steinhorst 05148/910845   0151/28403077 imeinklang.danielajahns@gmail.com   Reiki AROLO    
Karin Bremer Dorfstr. 41 D 29369 Ummern 05083/1202   0176/51100011 bremer.karin@freenet.de   Reiki      
Edelgard Wedler Angerstr. 17 D 30161 Hannover 0511/6409540 0511/6409560 0151/59255930 info@heilzentrum-oststadt.de www.heilzentrum-maranatha.de Reiki AROLO AGH Engel I
Sabine Arndt An der Tiefenriede 6 D 30173 Hannover 0511/67410639   0177/6751237 sabarndt@freenet.de   Reiki      
Birgit Rücker Hermannstr. 4 D 31241 Ilsede 05172/412170     birgit.elfriede@web.de   Reiki      
Petra Schiemann Haster Str. 6 b D 31515 Wunstorf 05031/8527   0173/6357847 Petra.Schiemann@gmx.de   Reiki      
Regina M. Scholz Ferrariweg 46 D 33102 Paderborn 05251/698640   0176/78704420 info@manabilis.com www.manabilis.com Reiki AROLO AGH Engel I
Brigitte Kampeter Ockerweg 1 D 33415 Verl 05246/1633         Reiki AROLO    
Christiane Reinartz Friedrich-Ebert-Str. 117 D 34119 Kassel     0176/23408604 lebensblaetter@gmail.com     Reiki      
Thomas von Reumont Kurze Geismarstr. 14 D 37073 Göttingen 0551/44284 0551/4883220 0176/21148716 Tvreumont@aol.com   Reiki AROLO AGH Engel I
Vera von Reumont-Liesegang Kurze Geismarstr. 14 D 37073 Göttingen 0551/44284   0176/21148714 vliesegang@aol.com   Reiki AROLO    
Ute Stichert-Mädje Friedländer Str. 17 a D 37133 Friedland 0551/2099093   0173/8536338 usmaedje@t-online.de   Reiki AROLO AGH Engel I
Siegfried Heimböck Am Weinberg 26 D 37176 Nörten-Hardenberg     0173/7173370 Heimboeck@vodafone.de   Reiki AROLO    
Sylvia Schrader Am Weinberg 26 D 37176 Nörten-Hardenberg     0173/7173370 Sylvia.b.schrader@gmail.com   Reiki AROLO AGH Engel I
Waltraud Radtke Hohlweg 1 D 37217 Witzenhausen 05542/4659 05542/72536   hwradtke@web.de   Reiki AROLO    
Annegret Schaper Lessingstr. 8 D 38373 Frellstedt 05355/98976 05355/990639     www.viaverde.de/Engel.htm       Engel I
Hannelore Kube Tangermünder Str. 4 D 38442 Wolfsburg 05361/773569 05361/773569   g.kube@arcor.de   Reiki AROLO   Engel I
Sophia-Anna Engels Fasanenweg 28 D 38518 Gifhorn 05371/54741     sophielengels@freenet.de   Reiki      
Isabelle Joye Max-Planck-Str. 10 D 41236 Mönchengladbach 02166/43979   0176/52017177 isabelle@yogajoye.de   Reiki      
Holger Nau Hügelstr. 148 D 42277 Wuppertal 0202/2951144   0176/21007802     Reiki      
Edda Bergeler Friedensstr. 13 D 42799 Leichlingen 02175/169544   0171/5274285 Bergi43@t-online.de   Reiki      
Nicole Goeke Roseggerstr. 44 D 44137 Dortmund 0231/28 09 405   0176/43112122 niego@gmx.net www.medicinelight.de   AROLO    
Claudia Ahrberg Kelchstr. 10 D 44265 Dortmund 0231/464746   0176/65673796 claudia.ahrberg@web.de   Reiki      
Eleonore+Wolfgang Matschiess Finkenstr. 12 D 44532 Lünen 02306/40239 w.matschiess@web.de Reiki AROLO
Ursula Schuster Strassburger Str. 35 D 46047 Oberhausen 0208/856062     U.Schuster-Oberhausen@t-online.de   Reiki      
Yvonne Katharina Dudek Friedrich-Ebert-Str. 211 D 47179 Duisburg 0178/7807632 weisse_dame64@yahoo.de Reiki
Valerie-Josephine Erdmann Südwall 12 D 48317 Drensteinfurt 02508/2340084   0157/88351870 phinchenerdmann@web.de   Reiki      
Michael Teipel Albert-Schweitzer-Straße 14 D 50259 Pulheim 02271/601391 0173/2374165 mteipel@onlinehome.de Reiki
Latifa Rahmani Bitterstr. 28 D 50769 Köln 0221/782434 0221/782434 0160/8960362 info@vitalia-wellness.de www.vitalia-wellness.de Reiki      
Ruth Pientka von-Diergardt-Str. 9 D 51375 Leverkusen 0214/3283647 0214/8505209 0170/5534585 kontakt@reiki-schlebusch.de www.reiki-schlebusch.de Reiki      
Ingeborg Schneider Stuppheide 38 D 51503 Rösrath 02205/84396 02205/907566 0151/11667938 pia-rs@web.de   Reiki      
Nicole Mühr Osenauer str. 8 a D 51519 Odenthal 02202/709630   0178/3006296 n.muehr@gmx.de   Reiki      
Heidi Lödi Geibelstr. 29 D 51570 Windeck 02292/9299150   0160/96863450 hwloedi@yahoo.de   Reiki AROLO AGH Engel I
Angelika Kirfel Elstergasse 22 D 52355 Düren 02421/56300 02421/959278 0170/2922737     Reiki      
Dirk Sascha Becker Weideweg 13 D 52372 Kreuzau-Untermaubach 02422/500262     dsbecker@tiscali.de   Reiki      
Gisela Bindrich Weideweg 13 D 52372 Kreuzau 02422/4874         Reiki      
Jochen Ketelaer Weideweg 13 D 52372 Kreuzau-Untermaubach 02422/500263   0174/7164735 Jketelaer@tiscali.de   Reiki      
Natalja Babenzien Am alten Fuhrweg 11 D 52373 Kreuzau 02422/4558   0152/09843991 natalja.babenzien@gmx.de   Reiki      
Stefanie Müller-Dreesen August-Macke-Str. 4 D 53332 Bornheim 02222/938500 02222/938501   stefanie.md@t-online.de   Reiki      
Herbert Thomas Stenzelbergstr. 19 D 53340 Meckenheim 02225/701129 02225/701129   thomas.herbert@t-online.de   Reiki      
Rita-Christine Olzem Ahr-Rotweinstr. 4 D 53508 Mayschoss 02643/8357   0178/2193488 R.Olzem@gmx.de www.zurzweitenheimat.de Reiki      
Gabriele Casuccio Zum Hexenbusch 5 a D 53773 Hennef 02242/9185890 02242/9185899 0170/2139392 gabicasuccio@web.de www.lichtbogen-heilung.de Reiki      
Andrea Klasen Kenner Wasserwerk 2 D 54292 Trier 06502/9326195     andrea.klasen@freenet.de   Reiki AROLO AGH Engel I
Rita Hain Zur Winterhelte 6 D 57612 Isert 02681/4989   0160/7843411 ritahain@web.de   Reiki      
Edeltraud Debald Kurt-Schumacher-Str. 48 D 58452 Witten 02302/963373 0176/20155956   e.debald@arcor.de   Reiki AROLO    
Karin Joseph Auf dem Weithahn 49 D 58762 Alten-Evingsen 02352/549750   0171/1971206 info@karinjoseph.de www.karinjoseph.de Reiki      
Paraskevopoulou Smaragda Erik-Nöltingstr. 7 D 59174 Kamen 02307/967328   0157/83828106 smaragda_seven@gmx.de          
Martina Waltemode Am Brautmorgen 54 D 59469 Ense 02938/517781     m.waltemode@gmx.de Kraftquelle-innenwelt.de Reiki      
Melanie Müller Unterm Sonnenstück 4 D 59846 Sundern 02934/1761     mellesande@gmx.de   Reiki      
Andrea Wendling Unterer Steffleinsgraben 25 D 63927 Bürgstadt 09371/9489272   0170/2874738 andreawendling@web.de   Reiki AROLO    
Yvonne Ramm Grundstr. 9 D 64289 Darmstadt     0172/5110245 yvonne.ramm@gmx.net     AROLO AGH  
Angelika Börner Schlossergasse 1 D 65347 Hattenheim/Eltville 06723/998488 06723/998481   angelika.boerner@cek-de.org   Reiki   AGH Engel I
Susanne Hofmann Hospitalstr. 18 a D 65366 Geisenheim 06722/409840   0160/5274952 susannehofmann13@yahoo.de       AGH  
Sabine Frey Unterm Stein 48 D 65606 Villmar 06474/8066 06474/337   info@mypicobello.de   Reiki      
Almut Heinrich Wiesenstr.  D 65843 Sulzbach/Taunus 06196/4020355   0176/41260007 almut-heinrich@freenet.de www.reikilehrerin-sulzbach-taunus.de Reiki      
Heidemarie Lotze Hauptstr. 54 D 67482 Böbingen/Pfalz 06327/2481         Reiki AROLO AGH  
Jürgen Dimpfel Johann-Sebastian-Bach-Str. 15 D 68542 Heddesheim 06203/406680   0160/96638796 xdimpfel@aol.com     AROLO AGH  
Heike Weißer Wienergäßle 1 D 72070 Tübingen 07071/949162   0151/16029784 h-weisser@gmx.de   Reiki      
Rose Baumann Im Schlössle D 72539 Tigerfeld 07388/480         Reiki AROLO    
Istvan Palkovic Rotenberg Str. 23 D 75203 Königsbach-Stein 07232/5387 07232/5387 0178/4915803 istvanpalkovic@aol.com   Reiki AROLO AGH Engel I
Gerda Hahn Leopoldstraße 30 D 82140 Olching 08142/2847790         Reiki AROLO AGH Engel I
Katalin Wittenberger Auenstr. 5 A D 82275 Emmering     0179/5095101 katalinwittenberger@gmail.com   Reiki      
Elke Oldenburg Tränkgasse 5 D 83512 Wasserburg a. Inn 08071/925066 08071/914380 0178/7700092 oldenburg@jobsys.de   Reiki      
Jürgen Hollenbach Weidenweg 15 D 85464 Finsing     0163/6730325     Reiki      
Gisela Engl Preysingstr. 23 D 85465 Langenpreising 08762/725538 08762/725592 0160/99127033 19ENGL91@web.de   Reiki AROLO AGH Engel I
Wilfried Engl Preysingstr. 23 D 85465 Langenpreising 08762/725538   0170/2411739 ichbin-wilfried@web.de   Reiki AROLO   Engel I
Cornelia Schmidt-Ehrenberg Gronsdorfer Str. 9 A D 85540 Haar 089/46200940     conny@schmidt-e.de   Reiki AROLO   Engel I
Simona Thiele Poststr. 8 D 85567 Grafing 08092/87324   0176/14151415 simona.thiele@online.de www.reiki-holithie.de Reiki      
Gregor Schweigert Am Treibrweg 13 D 85630 Neukeferloh 089/4605774   0177/4215483 gregorschweigert@yahoo.de www.reiki-lehrer.beepworld.de Reiki AROLO    
Helga Kleinhenz Krautgarten 1 A D 86706 Lichtenau     0176/20005183 info@helgakleinhenz.de www.helgakleinhenz.de Reiki AROLO   Engel I
Wolfgang Kleinhenz Krautgarten 1 A D 86706 Lichtenau     0173/373 9431 wkleinhenz@web.de   Reiki     Engel I
Eva Schweihofer Allgäuer Str. 41 D 87600 Kaufbeuren 08341/5483   0171/9401587 evaschw@online.de   Reiki AROLO AGH Engel I
Montserat Boada Zaragoza Am Silberberg D 88718 Daisendorf 07532/8079044   0160/6544922 montserrat.boada@gmx.de   Reiki AROLO   Engel I
Margot Layer Friedenstr. 36 D 89073 Ulm 0731/23691     Marot.Layer@gmx.de   Reiki      
Leonhard Stammler Narzissenweg 18 D 89233 Neu-Ulm 0731/31253     leo.stammler@web.de     AROLO    
Margit Bolkart Bgm.-Schiele-Str. 12 D 89233 Neu-Ulm     0171/9403027     Reiki AROLO AGH Engel I
Liane Bauer Alte-Waldmünchner-Str. 28 D 93059 Regensburg 0941/44566   0170/1837280 bauer-liane@t-online.de   Reiki      
Martina Hobmeier Goethestr. 10 A D 93138 Lappersdorf 0941/2800558     martina-hobmeier@t-online.de   Reiki     Engel I
Dr. med. Katalin Varga Hauptstr. 5  D 94571 Schaufling 09904/811157   0176/62516561 drvargakatalin@gmail.com     AROLO AGH Engel I
Erika Vecseri Dellern 1 D 96135 Stegaurach 0951/296-0129 0951/20879960 0176/22371245 erika_vecseri@web.de   Reiki      
Matthias Rittershofer Am Hofschulzenberg 2 D 97236 Randersacker 0931/4677907     heilen@online.de   Reiki AROLO   Engel I
Karin Klein Aistgasse 40 A 01210 Wien 0043/699/19588143 0043/1/9588143 klein@institut-lichterbogen.at www.institut-lichterbogen.at AROLO
Alexandra Lorenz Karl-Gais-Str. 6 A 06460 Imst 0043/5412/63070     alexandra.lorenz@tsn.at   Reiki      
Ruth Gstrein Rastbrühel 11 A 06460 Imst 0043/5412/63964 0043/664/1349710 Reiki
Elisabeth Neuner Falterschein 87 A 06511 Zams/Tirol 05442/67747   0043/676/3364580 elisabeth_neuner@yahoo.de   Reiki      
Christine Netzer Bodenweg 197 A A 06791 St. Gallenkirch 0043/5557/20068 0664/7678214 christine.netzer1@aon.at Reiki
Vesna Ulm Lauberweg 8 A 06800 Feldkirch     0043/664/5679436 v.ulm@vol.at   Reiki      
Evelin Hartinger Badstr. 8 b A 06844 Altach 0043/664/9143341 evelin@live.at www.evelin-live.at  Reiki
Monika Schwärzler Franz-Josef-Aberer-Weg 2 A 06845 Hohenems     0699/12130160 monika-reiki@gmx.at   Reiki      
Christiane Salzmann Mühlebacherstraße 31 a A 06850 Dornbirn 0043/5572/54386 Salzmann.Isabell@gmx.at Reiki
Elisabeth Außerer Bickweg 8 A 06850 Dornbirn 0043/5572/35393 0043/5572/35393 0043/650/8619608 ausserer-elisabeth@gmx.at   Reiki AROLO AGH Engel I
Roswitha Hepp Heinzenbeer 20 b A 06850 Dornbirn 0043/5572/23352 0043/5572/23523 0043/650/3143576 roswitha@hepp.at Reiki
Gertrud Wegner Bahngasse 14 A 06858 Schwarzach   0043/5572/386886-15 0043/69913868861 gertrud.rotheneder@rotheneder.co.at   Reiki AROLO   Engel I
Hermine Gabriel Neubaugasse 48 A 07121 Weiden/See 0043/676 4020335 apfel-leben@gmx.at Reiki Engel I
Sabine Flatschart Hürschweg 31/3 A 08990 Bad Ausee     0043 650/6909185 andrea.flatschart@gmail.com   Reiki      
Christine Jünger Lichtersberg 128 A 08992 Altaussee 0043/3622/71244 0043/3622/71244 0043/676/6857061 christine_juenger@yahoo.de Reiki Engel I
Koller Manuela Archkogl 138 A 08993 Grundlsee 0660/6588550     koller.manu@gmail.com   Reiki      
Bodor Hajnalka Eichenweg 14/2 A 09100 Völkermarkt 0043/660/6848506 Reiki
Marta Zoé Laubli Széles Schrägweg 18 CH 05603 Staufen 0041/62/8921550 0041/62/8921550       Reiki AROLO   Engel I
Ágota Keusch-Marton Aettenberstr. 20 CH 05630 Muri 0041/56/6644257 Reiki
Susanne Eggerschwiler Tann 3 CH 06214 Schenkon 0041 41 922 06 51 0041 41 920 31 70   my.magic@gmx.ch www.weginsglueck.com Reiki     Engel I
Regula Hoffmann Zürcherstr. 71 CH 08102 Oberengstringen 0041/43/4550123 regula.hoffmann@gmx.ch Reiki
Martina Brägger Stettbachstr. 48 CH 8600 Dübendorf 0041/44/8201543   079 772 58 03 rai.schweiz@bluemail.ch   Reiki AROLO AGH Engel I
Petra Koepke Glärnischstr. 111 CH 08708 Männedorf 0041/43 8435461 0041/764590298 p.koepke@bluewin.ch Reiki
Monika Adam   DOM   Sosua 001/829/686/3450     monika.adam13@yahoo.de   Reiki      
Manuela Tomasi-Förster Lot Vautelle a Malba FR 20220 Monticello (Korsika) manu201@live.fr Reiki
Ulrike Schmid Conhais P 3330-323 Gois 00351/235778762   00351/916467144 ulissesenergia@yahoo.de     AROLO    
                           
Stand: 30.10.2017